Подпишитесь на обновления ИГМУ и будьте в курсе событий

Выберите интересующие рубрики и темы новостей

Вы подписаны на обновления!

Теперь новости и специальные предложения будут приходить на вашу почту fedorov@logistic-express.com.

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете связаться с нами по телефону или электронной почте, указанным на сайте. Спасибо, что остаетесь с нами!

 

Свяжитесь с нами — мы ответим на ваши вопросы

В течение 30 минут с вами свяжется наш консультант

 

Юдина Мария Александровна

Старший научный сотрудник
Юдина Мария Александровна
описание
Должность

Старший научный сотрудник

адрес

АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д. 11, каб. M205

телефон
время работы

Вт, Чт, 12:00 – 17:00

Основное
2020

Кандидат социологических наук: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Основное
2013

Специалитет: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, специальность «Государственное и муниципальное управление», квалификация «Менеджер»

Повышение квалификации
2025

«Педагогический дизайн: как создать успешный курс», повышение квалификации, НИУ ВШЭ / РОССИЯ

Повышение квалификации
2025

«Чтение курсов на английском языке», повышение квалификации, НИУ ВШЭ

Повышение квалификации
2024

«Основные понятия искусственного интеллекта и применение его для решения задач в рамках специальности (Базовый уровень)», повышение квалификации, ФКН НИУ ВШЭ / РОССИЯ

Повышение квалификации
2024

«Поддерживающий курс General English, уровень Pre-Advanced», повышение квалификации, НИУ ВШЭ / РОССИЯ, Москва

Повышение квалификации
2023

«Управление конфликтами в образовательной среде», повышение квалификации, НИУ ВШЭ / РОССИЯ, Москва

Дополнительное
01.12.23 – 29.12.2023

Прошла обучение по программе повышения квалификации в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» по программе «Современные подходы в преподавании и обучении» в объёме 38 академических часов (01.12.23 – 29.12.2023)

исследования и проекты
научные центры
Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении

Лаборатория специализируется на проведении передовых научных исследований в области цифровой трансформации государственного управления и искусственного интеллекта, направленных на создание человеко-ориентированных цифровых сервисов и улучшение взаимодействия граждан с государством.

+8

Публикации
медиацентр