Тема «взаимодействие бизнеса и власти»

Минимизация коррупционных рисков при взаимодействии бизнеса и власти

18 марта 2015 года в рамках общеуниверситетского факультатива «GR в современной России: теория и практика» состоялся мастер-класс Котелевской Ирины Васильевны, к.ю.н., доцента кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти, директора Центра мониторинга законодательства и правоприменительной практики РСПП на тему «Минимизация коррупционных рисков при взаимодействии бизнеса и власти».

25 февраля 2015 года в рамках общеуниверситетского факультатива, организованного кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти, состоялся мастер-класс профессора Ларионовой Марины Владимировны на тему: «Модели взаимодействия бизнеса и власти в рамках многосторонних международных институтов (на примере "Группы двадцати","Группы восьми/cеми", БРИКС)».