Тема «Информационный город»

Высшая школа экономики возглавила Дирекцию государственной программы города Москвы «Информационный город (2012 – 2016 годы)»

Консорциум во главе с НИУ ВШЭ приступил к разработке Системного проекта реализации государственной программы города Москвы «Информационный город (2012 – 2016 годы)», а также к исполнению функций Дирекции Программы. Заказчиком работ стал Департамент информационных технологий города Москвы. Со стороны НИУ ВШЭ проект возглавил Центр анализа деятельности органов исполнительной власти Института государственного и муниципального управления. Помимо НИУ ВШЭ в состав консорциума вошли 6 компаний: АНО «КМЦ «Бизнес-инжиниринг», ООО «КТЕ Лэбс», ООО «Ситроникс ИТ», ЗАО «ПРОЕКТНАЯ практика», ООО «Ант Системс», ООО «Фронтком».