Нажимая кнопку «Согласен», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте
Описание
Заказчик
ООО «Гарант-Стекло»
Научный центр
Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении
Институт государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ провёл анализ представленного проекта по строительству предприятия по промышленной переработке стекла, включая анализ рынков продукции, реализуемой в рамках Проекта.
Стоит отметить, что в силу фактической невозможности механической обработки закаленного стекла, вся необходимая обработка происходит до его закалки, то есть стекло с повышенной прочностью выпускается уже в виде либо готовых изделий, либо полуфабрикатов для последующей сборки готовых изделий. Основной продукцией Проекта являются душевые кабины.
В рамках анализа рынка душевых кабин в РФ экспертами НИУ ВШЭ были выделены ключевые российские производители продукции, а также проведен анализ рынка на основе статистики продаж крупнейших маркетплейсов России.
информация
Исследование
Исследование продаж стеклянных душевых кабин в 2021 году
заказчик
ООО «Гарант-Стекло»
ООО «Гарант-Стекло»
Другие исследования и проекты









