Комиссия по апелляциям при Росаккредитации (заседание 07.06.2018)

Заседание Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 30 мая 2018 года

30 мая 2018 года в здании Российского союза промышленников и предпринимателей (г. Москва) состоялось очередное заседание Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, где приняла участие заместитель директора Международного научно-образовательного центра технического регулирования, стандартизации и метрологии Бондарь Любовь Александровна.

24-25 мая  в Московском отеле DoubleTree Hilton прошел XII международный бизнес-саммит по развитию продаж в индустрии товаров для дома, ремонта и сада в России DIY&HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA 2018.

«Круглый стол» Комитета по охране здоровья «Качество и безопасность пищевых продуктов и проблемы борьбы с ожирением и избыточным весом в Российской Федерации. Законодательные аспекты» 23 мая 2018 года

23 мая 2018 г. состоялся «Круглый стол» Комитета по охране здоровья «Качество и безопасность пищевых продуктов и проблемы борьбы с ожирением и избыточным весом в Российской Федерации. Законодательные аспекты».

20 мая — Всемирный день метрологии.

Коллеги!

Поздравляем Вас с Всемирным днем метрологии всех, кто посвятил свою жизнь этому важному делу. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, профессионального роста и развития, а также существенных личностных достижений!

14-й Московский международный инновационный форум и выставка "Точные измерения - основа качества и безопасности"

В период с 15 по 17 мая 2018 года, в г. Москве на территории ВЦ ВДНХ в павильоне № 75, были проведены 14-ый Московский международый инновационный форум и выставка «Точные измерения - основа качества и безопасности» в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

9 ноября - Всемирный день качества.

Коллеги!

Поздравляем Вас с Всемирным днём качества!

В структуре Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ создан Международный научно-образовательный центр технического регулирования, стандартизации и метрологии

Центр станет авторитетной и независимой площадкой для разработки и внедрения единых подходов и программ обучения и оценки компетентности специалистов в области технического регулирования, стандартизации и метрологии, а также научно-исследовательской деятельности.