Ассоциация специалистов по оценке программ и политик начала прием участников

С 15 мая 2014 года начала свою деятельность Ассоциация специалистов по оценке программ и политик в России. В состав Правления Ассоциации вошли  Даниил ЦЫГАНКОВ , директор Центра оценки регулирующего воздействия ИГМУ НИУ ВШЭ, и Александр СУНГУРОВ , заведующий кафедрой прикладной политологии ИУ ВШЭ (Санкт-Петербург).

Ознакомиться с условиями вступления в АСОПП можно здесь.

Ассоциация ведет свою деятельность по следующим направлениям:

• Изучение, развитие и распространение знаний в сфере оценки программ и политик.

• Повышение квалификации специалистов в сфере оценки программ и политик.

• Формирование и поддержание стандартов профессиональной деятельности в сфере оценки программ и политик.

• Поддержка обмена информацией и взаимодействия между специалистами по оценке программ и политик в России.

• Интегрирование российских специалистов по оценке в международное профессиональное сообщество

Подробнее об Ассоциации на официальном сайте www.eval.ru и Facebook