Рабочий семинар участников «Зеркальной лаборатории»: НИУ ВШЭ – ПсковГУ

Состоялся рабочий семинар «Зеркальной лаборатории» НИУ ВШЭ и Псковского государственного университета. Участвовали: доцент ПсковГУ Юлия Викторовна Бруттан, старший научный сотрудник Мария Александровна Юдина и научный сотрудник Международной лаборатории цифровой трансформации в государственном управлении ИГМУ НИУ ВШЭ Павел Эдуардович Суворков.

Предметом обсуждения стали промежуточные результаты деятельности Зеркальной лаборатории НИУ ВШЭ – ПсковГУ по теме «Изучение человекоцентричных барьеров внедрения цифровых технологий на примере локальных сообществ». Также отметили предстоящую 29 ноября конференцию Зеркальной лаборатории, в частности, участие в ней магистров, студентов и аспирантов НИУ ВШЭ и ПсковГУ.