Регуляторная политика в России: основные тенденции и архитектура будущего

Голодникова А. Е., Ефремов А. А., Соболь Д. В. и др.

М.: Центр стратегических разработок, 2018.

Toward an ethics of digital government: a first discussion

Domanski R., Estevez E., Styrin E. M. et al.

In bk.: Proceedings of the 19th Annual International Conference on Digital Government Research: Governance in the Data Age. NY: Association for Computing Machinery (ACM), 2018. Ch. 123. P. 1-4.

Strategic Planning in the Russian Federal Government: Implementation, Costs, and Conditions of Effectiveness

Klimenko A., Kalgin A.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 17/PSP/2018.

Тема «результативность деятельности» – Новости

Побочные эффекты измерения результатов деятельности: литературный обзор

21 апреля состоялся научный семинар научно-учебной группы «Управление по результатам 2.0» в рамках проекта «Жизненный цикл и качество систем управления по результатам в органах государственной власти». С докладом «Побочные эффекты измерения результатов деятельности: литературный обзор» выступила Алина Олеговна Захарова, студентка 3 курса факультета ГиМУ.

3 апреля на ученом совете Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации сотрудник ИГМУ А. А. БОЖЬЯ-ВОЛЯ успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме «Система оценки и стимулирование результативности деятельности государственных служащих».