Технология пролиферации гипотез

Барабашев А. Г.

В кн.: Инновации в управлении кадрами в государственных организациях. Вып.11. Серия "Совершенствование публичного управления в России". М.: Новый хронограф, 2017. Гл. 1. С. 11-18.

Состояние и направления реформ российского госуправления

Барабашев А. Г., Клименко А. В.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2017. № WP8/2017/03.

Тема «результативность деятельности» – Новости

Побочные эффекты измерения результатов деятельности: литературный обзор

21 апреля состоялся научный семинар научно-учебной группы «Управление по результатам 2.0» в рамках проекта «Жизненный цикл и качество систем управления по результатам в органах государственной власти». С докладом «Побочные эффекты измерения результатов деятельности: литературный обзор» выступила Алина Олеговна Захарова, студентка 3 курса факультета ГиМУ.

3 апреля на ученом совете Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации сотрудник ИГМУ А. А. БОЖЬЯ-ВОЛЯ успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме «Система оценки и стимулирование результативности деятельности государственных служащих».