Крылова Д.В. Карты коррупционных рисков органов власти как ключевой фактор контроля добросовестности в государственном управлении

Крылова Д. В.

В кн.: Сборник тезисов докладов и статей Всероссийской научной конференции с зарубежным участием «Современные подходы к противодействию коррупции: тренды и перспективы». Т. II. М.: Общество с ограниченной ответственностью Издательский Дом "Третьяковъ", 2019.

Тема «Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти» – Новости

О мастер-классе Варварина Александра Викторовича

О мастер-классе Вдовина Игоря Александровича

О мастер-классе Барщевского Михаила Юрьевича