О системе закупок в Российской Федерации - 2017. Ежегодный доклад

Шамрин А. Т., Головщинский К. И., Маслова Н. С. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2018.

Обеспечение исполнения контракта

Ведерин И. В.

Госзаказ: управление, размещение, обеспечение. 2018. № 53. С. 70-77.

Industrial and Innovation Policy

Yuri Simachev, Mikhail Kuzyk.

In bk.: Russia: Strategy, Policy and Administration. L.: Palgrave Macmillan, 2018. Ch. 17. P. 183-194.

Национальная система аккредитации

Панкина Г. В., Ковлякова В. Е.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2018. № WP8/2018/02.

Тема «Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти» – Новости

О мастер-классе Котелевской Ирины Васильевны

21 ноября состоялся мастер-класс Котелевской Ирины Васильевны на тему: «Конституционно-правовые основы взаимодействия бизнеса и власти в Российской Федерации»

О мастер-классе Иосифа Евгеньевича Дискина