Towards an Open Government Data Comparative Model

Styrin E. M., Sandoval R.

In bk.: Proceedings of The 11th International Conference on Theory and Practice of Electronic Governance (ICEGOV2018). NY: ACM Press, 2018. P. 344-351.

Национальная система аккредитации

Панкина Г. В., Ковлякова В. Е.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2018. № WP8/2018/02.

Тема «Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти» – Новости

О мастер-классе Иосифа Евгеньевича Дискина

21 марта состоялся мастер-класс Иосифа Евгеньевича Дискина на тему «Институциональные условия российского прорыва»

О мастер-классе Варварина Александра Викторовича