Toward an ethics of digital government: a first discussion

Domanski R., Estevez E., Styrin E. M. et al.

In bk.: Proceedings of the 19th Annual International Conference on Digital Government Research: Governance in the Data Age. NY: Association for Computing Machinery (ACM), 2018. Ch. 123. P. 1-4.

Strategic Planning in the Russian Federal Government: Implementation, Costs, and Conditions of Effectiveness

Klimenko A., Kalgin A.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 17/PSP/2018.

Тема «Ульяновская область» – Новости

Стратегия развития Ульяновской области до 2030 года стала одним из первых документов стратегического планирования в России

Об этом заявили федеральные эксперты, принявшие участие в форуме, посвященном реализации Стратегии. Итоги мероприятия подвели 22 марта на пленарном заседании. От Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ выступил Александр Эпштейн, кандидат географических наук, который дал положительную оценку реализации региональной Стратегии-2030.

Стратегия развития Ульяновской области до 2030 года

Экспертный совет Ульяновской области дал высокую оценку разработанной Центром региональных программ Института государственного и муниципального управления стратегии социально-экономического развития области до 2030 г. Кроме того, специалисты выдвинули ряд предложений и поправок в этот документ.

В Ульяновской области прошла рабочая сессия экспертов ВШЭ

19 и 20 февраля в Министерстве экономики и планирования Ульяновской области прошла серия встреч с отраслевыми ведомствами и региональным экспертным сообществом.