Тема «стратегия развития»

Стратегия развития Ульяновской области до 2030 года стала одним из первых документов стратегического планирования в России

Об этом заявили федеральные эксперты, принявшие участие в форуме, посвященном реализации Стратегии. Итоги мероприятия подвели 22 марта на пленарном заседании. От Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ выступил Александр Эпштейн, кандидат географических наук, который дал положительную оценку реализации региональной Стратегии-2030.

Стратегия развития Ульяновской области до 2030 года

Экспертный совет Ульяновской области дал высокую оценку разработанной Центром региональных программ Института государственного и муниципального управления стратегии социально-экономического развития области до 2030 г. Кроме того, специалисты выдвинули ряд предложений и поправок в этот документ.