Крылова Д.В. Карты коррупционных рисков органов власти как ключевой фактор контроля добросовестности в государственном управлении

Крылова Д. В.

В кн.: Сборник тезисов докладов и статей Всероссийской научной конференции с зарубежным участием «Современные подходы к противодействию коррупции: тренды и перспективы». Т. II. М.: Общество с ограниченной ответственностью Издательский Дом "Третьяковъ", 2019.

Тема «Ярославль» – Новости

В Ярославле прошла стратегическая сессия по развитию города

Сессия состоялась в Большом зале мэрии Ярославля. В ней участвовали эксперты рабочих групп проекта стратегического развития Ярославля «Инициатива», руководители структурных подразделений мэрии, муниципалитета и предприятий города. Провели сессию сотрудники Института государственного и муниципального управления ВШЭ.

В Ярославле разработают Стратегию развития города до 2030 года

В мэрии Ярославля состоялся семинар-сессия «Управление долгосрочным развитием территорий: приоритеты, альтернативы, эффективность», в котором приняли участие депутаты муниципалитета, мэр Владимир Волков, представители Общественной палаты города и эксперты. Специалисты Института государственного и муниципального управления НИУ «Высшая школа экономики» представили первые результаты по разработке Стратегии социально-экономического развития города Ярославля до 2030 года.