Оценка цифровой готовности населения России

Дмитриева Н. Е., Жулин А. Б., Артамонов Р. Е. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2021.

Статья
Объект налогообложения цифровых валют: специфика развития правового регулирования

Лютова О. И.

Вестник Московского университета. Серия 26: Государственный аудит. 2021. № 1. С. 80-89.

Криптовалюта как объект налогообложения: опыт Российской Федерации и других стран

Лютова О. И.

В кн.: Научные труды по финансовому праву «Деньги: цифровая перезагрузка». Материалы восьмой международной научно-теоретической конференции «Худяковские чтения по финансовому праву». Вып. 8. Алматы: ТОО "Налоговый эксперт", 2021. С. 332-337.

СФЕРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ЕЕ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Клименко А. В., Ларионов А. В., Минченко О. С.

Государственное и муниципальное управление. WP8/2021/02. Издательский дом Высшей школы экономики, 2021

Тема «стратегия развития России» – Новости

В ВШЭ прошло обсуждение проекта подраздела по регуляторной политике для «Стратегии развития страны до 2024 года»

27 сентября в НИУ ВШЭ прошел круглый стол «Обсуждение блока по регуляторной политике предложений в Стратегию развития Российской Федерации на 2018 - 2024 годы» под эгидой Фонда «Центр стратегических разработок» и Института государственного и муниципального управления в рамках работ, выполняемых ИГМУ по государственному заданию по теме "Разработка предложений по отдельным вопросам совершенствования государственного управления" (в интересах ЦСР).