Тема «Самарская область» – Новости

ВШЭ и развитие регионов: Самарская область

28 ноября в Высшей школе экономики состоялась встреча представителей Правительства Самарской области и руководства Института государственного и муниципального управления ВШЭ. В обсуждении приняли участие проректор, директор ИГМУ ВШЭ  Андрей КЛИМЕНКО , заместитель директор ИГМУ  Владимир КОРОЛЕВ  и директор Центра Развития государственной службы ИГМУ ВШЭ  Николай КЛИЩ .

Самарская область приступила к работе в Информационной системе проектирования ТКМВ

В рамках реализации мероприятий по организации межведомственного взаимодействия на территории Самарской области Правительством Самарской области было принято решение о подключении органов государственной власти региона к автоматизированной Информационной системе проектирования и поддержания жизненного цикла технологических карт межведомственного взаимодействия (ТКМВ).