ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЦИФРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: ОТ КОНЦЕПТА К РЕАЛИЗАЦИИ

Стырин Е. М., Дмитриева Н. Е., Синятуллина Л. Х.

Вопросы государственного и муниципального управления. 2019. № 4. С. 31-60.

Крылова Д.В. Карты коррупционных рисков органов власти как ключевой фактор контроля добросовестности в государственном управлении

Крылова Д. В.

В кн.: Сборник тезисов докладов и статей Всероссийской научной конференции с зарубежным участием «Современные подходы к противодействию коррупции: тренды и перспективы». Т. II. М.: Общество с ограниченной ответственностью Издательский Дом "Третьяковъ", 2019.

Тема «развитие регионов» – Новости

Стратегическое планирование и развитие регионов: как обеспечить гармонию

Данные по этой тематике, полученные в исследовании «Регионы России: управление и благосостояние», представила директор Института региональных исследований и городского планирования  Ирина ИЛЬИНА .

В Тульской области разрабатывается стратегия социально-экономического развития региона до 2030 года

23 апреля под председательством губернатора  Владимира ГРУЗДЕВА  прошло координационное совещание правительства Тульской области, на котором был представлен проект стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года.

28 марта в Высшей школе экономики обсудили методические аспекты разработки стратегий социально-экономического развития регионов

28 марта в Высшей школе экономики в рамках научно-практического семинара прошло обсуждение методических аспектов разработки стратегий социально-экономического развития регионов.

В основе Стратегии социально-экономического развития Тульской области - повышение качества жизни людей

29 марта в региональном правительстве прошло совместное заседание Общественного совета при министерстве экономического развития и промышленности Тульской области и Совета по разработке Стратегии развития Тульской области.

ВШЭ и развитие регионов: Самарская область

28 ноября в Высшей школе экономики состоялась встреча представителей Правительства Самарской области и руководства Института государственного и муниципального управления ВШЭ. В обсуждении приняли участие проректор, директор ИГМУ ВШЭ  Андрей КЛИМЕНКО , заместитель директор ИГМУ  Владимир КОРОЛЕВ  и директор Центра Развития государственной службы ИГМУ ВШЭ  Николай КЛИЩ .