Технология пролиферации гипотез

Барабашев А. Г.

В кн.: Инновации в управлении кадрами в государственных организациях. Вып.11. Серия "Совершенствование публичного управления в России". М.: Новый хронограф, 2017. Гл. 1. С. 11-18.

Состояние и направления реформ российского госуправления

Барабашев А. Г., Клименко А. В.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2017. № WP8/2017/03.

Тема «технопарк» – Новости

Прототип технопарка Архангельской области начнет работу в одном из корпусов САФУ

В Северном (Арктическом) федеральном университете прошёл круглый стол, посвящённый созданию в Архангельской области технологического парка. В мероприятии участвовали представители областного правительства, предпринимательского сообщества, сотрудники САФУ и НИУ ВШЭ.

ВШЭ предложила свой вариант концепции создания технопарка в Архангельской области

О развитии проекта рассказал заместитель министра экономического развития Архангельской области Алексей БУСИН.

Технопарк в Архангельской области надо начинать создавать, не дожидаясь федеральных средств

Так считает Илья Акишин, руководитель проектов ИГМУ НИУ ВШЭ. Он посетил Архангельск в составе делегации представителей НИУ ВШЭ в конце минувшей недели в рамках договора на разработку Концепции создания Технопарка в Архангельской области. По завершению поездки Илья Акишин ответил на вопросы корреспондента пресс-службы АО «Корпорация развития Архангельской области».