Тема «международный круглый стол»

Иллюстрация к новости: Круглый стол «Будущее цифрового государственного управления: научные и практические направления»

Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении ИГМУ НИУ ВШЭ провела онлайн-круглый стол. Председателем выступил профессор кафедры государственного управления и политики Школы политических наук Хайфского университета Эран Вигода-Гадот.

Международный круглый стол «Проблемы правового регулирования цифровизации публичной власти»

Центр цифровой трансформации государственного управления ФГУ МГУ им М.В.Ломоносова провёл международный круглый стол. Заведующий Международной лабораторией цифровой трансформации в государственном управлении ИГиМУ НИУ ВШЭ Евгений Стырин выступил с докладом «Государственное управление, основанное на данных: эффекты, риски, барьеры».