Тема «внедрение цифровых технологий»

Иллюстрация к новости: Первая конференция зеркальной лаборатории НИУ ВШЭ – ПсковГУ

Первая конференция зеркальной лаборатории НИУ ВШЭ – ПсковГУ

29 ноября на площадке Псковского государственного университета состоялась конференция зеркальной лаборатории НИУ ВШЭ – ПсковГУ: «Изучение человекоцентричных барьеров внедрения цифровых технологий на примере локальных сообществ».

Иллюстрация к новости: Зеркальная лаборатория: рабочая встреча в Пыталовском районе Псковской области

Зеркальная лаборатория: рабочая встреча в Пыталовском районе Псковской области

На базе Администрации Пыталовского района состоялась встреча научного сотрудника НИУ ВШЭ Павла Суворкова и доцента кафедры информационно-коммуникационных технологий Псков ГУ, заведующей научно-учебной лабораторией методов анализа больших данных Юлией Бруттан.

Установочный семинар участников «Зеркальной лаборатории»: НИУ ВШЭ – Псков ГУ

Состоялся установочный семинар проекта Зеркальной лаборатории НИУ ВШЭ и Псковского государственного университета. В проекте также участвуют руководитель Центра Арктических и Сибирских Исследований (сетевое подразделение СИ РАН) Вероника Симонова.