Российско-китайский диалог: модель 2019

Лузянин С. Г., Кортунов А., Карнеев А. и др.

РСМД, Фуданьский университет, 2019.

Зарубежный опыт налогово-правового регулирования криптовалют

Лютова О. И.

Вестник института права Башкирского государственного университета. 2019. № 1(3). С. 9-14.

Performance-Based Budgeting in Russia

Klimenko A.

In bk.: Performance-Based Budgeting in the Public Sector. Palgrave Macmillan, 2019. P. 161-176.

Регуляторика: как это происходит?

23 июля на Радио Медиаметрикс в цикле "Актуальный Е-коммерс" (ведущий - президент НАДТ Александр Иванов) вышла передача "Регуляторика: как это происходит?".

В передаче приняли участие директор центра ОРВ НИУ ВШЭ Даниил Цыганков и координатор проекта "Новая регуляторная политика" ЦСР Михаил Комин

Обсуждалось, как появляются на свет законы и какой путь они проходят от рождения до принятия. Кто, как и на каком этапе способен влиять на их ценность и важность для общества, как общественные институты и общественные организации способны влиять на законотворчество и лоббистские интересы.

Участники также обратились к предложениям из майского Доклада по регуляторной политике ЦСР и НИУ ВШЭ.