Тема «научно-учебная группа «Управление по результатам 2.0»»

Цикл семинаров НУГ «Управление по результатам 2.0»: выступление Ольги Моляренко

15 декабря состоялся семинар НУГ «Управление по результатам 2.0» на тему: «Становление системы органов статистики в России и неформальные нормы в системе государственного и муниципального управления». С докладом выступила преподаватель кафедры Местного самоуправления департамента ГМУ НИУ ВШЭ Ольга МОЛЯРЕНКО.

10 лет управления по результатам в РФ: стартовый семинар НУГ «Управление по результатам 2.0»

24 марта в НИУ ВШЭ состоялся первый научный семинар научно-учебной группы «Управление по результатам 2.0».С докладом «10 лет управления по результатам в РФ: основные инструменты и проблемы их внедрения» выступил Андрей Витальевич КЛИМЕНКО, директор Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ, зав. кафедрой теории и практики государственного управления факультета ГиМУ.