Общество и пандемия: опыт и уроки борьбы с COVID-19 в России

Авксентьев Н. А., Агранович М. Л., Акиндинова Н. В. и др.

М.: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, 2020.

Отношение россиян к коррупции

Максименко А. А., Крылова Д. В., Дейнека О. С. и др.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 12: Социология. 2020. Т. 13. № 4. С. 407-428.

Транзакционное налогообложение в России: современное состояние и перспективы

Лютова О. И.

В кн.: Бюджетная система государства в условиях развития цифровой экономики: правовые и экономические аспекты. Российский государственный университет правосудия, 2020. С. 247-253.

Public Service Motivation And Sectoral Employment In Russia: New Perspectives On The Attraction Vs. Socialization Debate

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2020

Тема «ВАРПЭ» – Новости

Эксперты Высшей школы экономики приняли участие в собрании Все­рос­сий­ской ассоциации ры­бо­хо­зяй­ствен­ных предприятий, пред­при­ни­ма­те­лей и экспортеров

Эксперты Высшей школы экономики приняли участие в собрании Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров
Эксперты НИУ ВШЭ приняли участие в собрании Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) с сообщением о результатах НИР по обоснованию путей оптимизации регулирования в отрасли.