Тема «БРИКС»

Kazan Digital Week 2023

Ведущий научный сотрудник Лаборатории Дискин Евгений выступил с докладом в рамках базовой секции «Цифровые технологии в системе публично-правовых отношений» на тему «Регулирование интернет-платформ – новые вызовы для стран БРИКС». Организатором конференции выступил Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова в рамках Международного форума Kazan Digital Week – 2023, организуемого Правительством Российской Федерации совместно с Кабинетом Министров Республики Татарстан. В конференции приняли участие более 2000 человек из 35 государств мира.

25 февраля 2015 года в рамках общеуниверситетского факультатива, организованного кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти, состоялся мастер-класс профессора Ларионовой Марины Владимировны на тему: «Модели взаимодействия бизнеса и власти в рамках многосторонних международных институтов (на примере "Группы двадцати","Группы восьми/cеми", БРИКС)».