Тема «ГЧП»

Иллюстрация к новости: Государственное регулирование бизнеса в России: морские порты

Государственное регулирование бизнеса в России: морские порты

13 февраля состоялась встреча Центра междисциплинарных исследований НИУ ВШЭ с ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» в рамках подготовки и проведения в стенах НИУ ВШЭ круглого стола по вопросам государственного регулирования стратегических отраслей экономики России.

Иллюстрация к новости: Перспективы применения правовых механизмов ГЧП в сфере информационно-коммуникационных технологий

23 ноября Центр междисциплинарных исследований ИГМУ ВШЭ принял участие в круглом столе, организованном Научно-исследовательским финансовым институтом. В числе приглашенных участников присутствовали представители: Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству; Торгово-промышленной палаты РФ; МГГУ Правительства Москвы; ООО «ГЧП – Института».

Иллюстрация к новости: Государственно-частное партнерство: законодательные и социальные аспекты

Государственно-частное партнерство: законодательные и социальные аспекты

19 мая в городе Нальчике Университет Комитета гражданских инициатив А.Л. Кудрина провел семинар на тему «Государственно-частное партнерство: законодательные и социальные аспекты». В центре дискуссии оказались практические вопросы реализации программ социально-экономического развития региона.