Российско-китайский диалог: модель 2019

Лузянин С. Г., Кортунов А., Карнеев А. и др.

РСМД, Фуданьский университет, 2019.

Зарубежный опыт налогово-правового регулирования криптовалют

Лютова О. И.

Вестник института права Башкирского государственного университета. 2019. № 1(3). С. 9-14.

Performance-Based Budgeting in Russia

Klimenko A.

In bk.: Performance-Based Budgeting in the Public Sector. Palgrave Macmillan, 2019. P. 161-176.

Тема «Центр междисциплинарных исследований» – Новости

Государственное регулирование бизнеса в России: морские порты

13 февраля состоялась встреча Центра междисциплинарных исследований НИУ ВШЭ с ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» в рамках подготовки и проведения в стенах НИУ ВШЭ круглого стола по вопросам государственного регулирования стратегических отраслей экономики России.

Перспективы применения правовых механизмов ГЧП в сфере информационно-коммуникационных технологий

23 ноября Центр междисциплинарных исследований ИГМУ ВШЭ принял участие в круглом столе, организованном Научно-исследовательским финансовым институтом. В числе приглашенных участников присутствовали представители: Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству; Торгово-промышленной палаты РФ; МГГУ Правительства Москвы; ООО «ГЧП – Института».