Toward an ethics of digital government: a first discussion

Domanski R., Estevez E., Styrin E. M. et al.

In bk.: Proceedings of the 19th Annual International Conference on Digital Government Research: Governance in the Data Age. NY: Association for Computing Machinery (ACM), 2018. Ch. 123. P. 1-4.

Strategic Planning in the Russian Federal Government: Implementation, Costs, and Conditions of Effectiveness

Klimenko A., Kalgin A.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 17/PSP/2018.

Тема «страны СНГ» – Новости

Вклад ВШЭ в интеграционные процессы на пространстве СНГ: 20-е заседание Межгосударственного совета по сотрудничеству в научно-технической и инновационной сферах

27 июня 2017 года в стенах Высшей школы экономики состоялось 20-е заседание Межгосударственного совета по сотрудничеству в научно-технической и инновационной сферах (МС НТИ), посвященное вопросам реализации Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года, головным разработчиком которой является НИУ ВШЭ.

В странах СНГ будет создана сеть центров коллективного пользования

На пространстве СНГ будет создана межгосударственная сеть центров коллективного пользования. Резолюцию с рекомендациями по формированию такой сети приняли участники конференции «СНГ: Вопросы межстрановой работы с современным оборудованием в рамках формирования межгосударственной сети центров коллективного пользования». Мероприятие состоялось 12 декабря на площадке Высшей школы экономики.

Помощник проректора НИУ ВШЭ Николай Локтев принял участие в совещании разработчиков Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ в г. Минске

12 и 13 ноября в Минске прошло рабочее совещание по вопросам реализации Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2020 года, принятой 18 октября 2011 года на 58-м заседании Совета глав правительств СНГ в Санкт-Петербурге. Головным разработчиком Программы является НИУ ВШЭ.