Тема «государственные цифровые платформы»

Иллюстрация к новости: Евгений Стырин выступил на международной конференции локальных сообществ

Евгений Стырин выступил на международной конференции локальных сообществ

14 августа 2023 года Евгений Стырин сделал доклад на тему «Государственные закупки как платформа: экосистемный подход как способ повысить устойчивость и прозрачность государственного управления» на международной конференции локальных сообществ (International Conference for Community Service Program (ICCOSPRO)), университет Маланг, Индонезия (Malang University, Indonesia).

О феномене государственных цифровых платформ: рецензия

В журнале «Управление наукой: теория и практика» опубликована рецензия к.ф.м.н. А.В. Сказочкина на монографию Е.М. Стырина и Н.Е. Дмитриевой «Государственные цифровые платформы: формирование и развитие».

Иллюстрация к новости: Theory Workshop

Theory Workshop

9 апреля 2021 года Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении совместно с британскими учеными Университета Брэдфорда профессором В. Вираккоди, С. Сивараджа и профессором В.Викантешем провела Theory Workshop на тему взаимодействия граждан с государственными цифровыми платформами.