Тема «право цифровой безопасности»

Иллюстрация к новости: I Международный научно-практический форум «Право цифровой безопасности»: день второй

В Московском государственном институте международных отношений (университете) МИД Российской Федерации состоялся I Международный научно-практический форум «Право цифровой безопасности». Второй день Форума состоял из тематических круглых столов. В круглом столе, посвященном регулированию блогосферы в котором принял участие в качестве докладчика научный сотрудник научный сотрудник МЛ Цифровой трансформации в государственном управлении ИГМУ НИУ ВШЭ Евгений Дискин.

Иллюстрация к новости: I Международный научно-практический форум «Право цифровой безопасности»: день первый

В Московском государственном институте международных отношений (университете) МИД Российской Федерации состоялся I Международный научно-практический форум «Право цифровой безопасности». Первый день Форума состоял из пленарных сессий, в которых принял участие в качестве слушателя научный сотрудник МЛ Цифровой трансформации в государственном управлении ИГМУ НИУ ВШЭ Евгений Дискин.