• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Конференция «Методология и практика применения в государственных органах показателей оценки эффективности и результативности деятельности гражданских служащих»

Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Корпорацией «Парус»  11 октября 2013 года  проводят Конференцию по вопросам разработки и применения на практике показателей эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих.

Цель Конференции – обсудить с заинтересованными государственными органами имеющийся опыт и предлагаемые подходы к использованию показателей эффективности и результативности для оценки и стимулирования деятельности гражданских служащих, а также актуальные направления методического обеспечения реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» в части внедрения показателей.

В Конференции примут участие представители Департамента развития государственной службы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, федеральных государственных органов Российской Федерации, участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению системы комплексной оценки деятельности государственных гражданских служащих, государственных органов субъектов Российской Федерации, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Корпорации «Парус», а также других научных и исследовательских организаций. В рамках Конференции планируются выступления участников и проведение дискуссии по актуальным вопросам внедрения показателей результативности деятельности гражданских служащих.

К участию в Конференции приглашаются руководители (заместители руководителей) структурных подразделений государственных органов Российской Федерации, в чью сферу компетенции входят кадровые вопросы и полномочия по разработке показателей, систем оценки и стимулирования гражданских служащих. Приветствуются выступления участников с целью обмена опытом.

Для участия в Конференции необходимо до 1 октября 2013 г. зарегистрироваться на сайте Корпорации Парус: www.parus.ru, заполнив анкету участника Конференции, либо прислав ее по электронной почте указанному ниже ответственному лицу. С учетом поступающих заявок формируется окончательная программа Конференции, и в случае Вашего участия с выступлением, ответственное лицо до начала конференции уведомит Вас о включении в состав докладчиков.

Участие в конференции бесплатное. Конференция проводится по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 311, Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики.

По вопросам регистрации и участия в Конференции обращайтесь в организационный комитет Конференции:

Алферова Майя Сергеевна, тел/факс: (495) 797-89-90/91, доб. 320 (обязательно называйте добавочный номер администратору или набирайте в тональном режиме), мобильный тел: 8(905) 722‑27‑41

E-mail: alferova@parus.com

Приглашаем Вас принять участие в Конференции!