Российско-китайский диалог: модель 2019

Лузянин С. Г., Кортунов А., Карнеев А. и др.

РСМД, Фуданьский университет, 2019.

Performance-Based Budgeting in Russia

Klimenko A.

In bk.: Performance-Based Budgeting in the Public Sector. Palgrave Macmillan, 2019. P. 161-176.

Как регулировать регулирование?

11-12 июня в Берлине состоялся семинар ОЭСР, посвященный совершенствованию оценки результативности государственного регулирования.

Россия была представлена директорами депаратаментов Минэкономразвития ХЕРСОНЦЕВЫМ А. И. и ЖИВУЛИНЫМ В. А. В работе семинара приняли участие директор ИГМУ НИУ ВШЭ КЛИМЕНКО А. В. и директор центра оценки регулирующего воздействия ИГМУ ЦЫГАНКОВ Д. Б. Представители государственных органов и эксперты обсудили новые подходы к формированию стратегий развития государственного регулирования, основные проблемы и принципы оценки влияния регулирования на экономический рост.

Новость на http://www.normenkontrollrat.bund.de (на немецком языке)

Фото участников семинара