ПЕРСПЕКТИВЫ ВНЕДРЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В СИСТЕМУ ОТРАСЛЕВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ступин Р. С.

В кн.: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВЛАСТИ, БИЗНЕСА И ОБЩЕСТВА ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ ГРАЖДАН. Материалы XIV Международной научно-практической конференции. Саратов: Издательство "Саратовский источник", 2021.

СФЕРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ЕЕ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Клименко А. В., Ларионов А. В., Минченко О. С.

Государственное и муниципальное управление. WP8/2021/02. Издательский дом Высшей школы экономики, 2021

Тема «оценка программ и политик» – Новости

Школа оценки программ и политик в Париже

Благодаря гранту ФСН Ольга Минченко прошла обучение в летней школе оценки программ и политик в Париже.

Ассоциация специалистов по оценке программ и политик начала прием участников

С 15 мая 2014 года начала свою деятельность Ассоциация специалистов по оценке программ и политик в России. В состав Правления Ассоциации вошли  Даниил ЦЫГАНКОВ , директор Центра оценки регулирующего воздействия ИГМУ НИУ ВШЭ, и Александр СУНГУРОВ , заведующий кафедрой прикладной политологии ИУ ВШЭ (Санкт-Петербург).