Влияние поведенческого цикла на формирование денежных потоков

Масленников В. В., Ларионов А. В.

Финансы:теория и практика. 2020. Т. 24. № 5. С. 100-111.

Регламентированные закупки в России: как повысить стимулирующую роль расходов бюджетов и регулируемых компаний

Авдашева С. Б., Яковлев А. А., Головщинский К. И. и др.

В кн.: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. С. 1-100.

Public Service Motivation And Sectoral Employment In Russia: New Perspectives On The Attraction Vs. Socialization Debate

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2020

Тема «летняя школа» – Новости

Школа оценки программ и политик в Париже

Благодаря гранту ФСН Ольга Минченко прошла обучение в летней школе оценки программ и политик в Париже.

Летняя школа Департамента государственного и муниципального управления и программы Фулбрайта (7-12 июня 2015 года)

С 7 по 12-го июня 2015 года в рамках сотрудничества между НИУ ВШЭ и Институтом международного образования («Программа Фулбрайта») была проведена Международная летняя школа по теме «Устойчивое развитие городских агломераций».