Тема «контрольно-надзорная деятельность» – Новости

«Заразить идеями реформы»: экспертиза ВШЭ пришла в Казань

Институт государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ  совместно с Высшей школой государственного и муниципального управления КФУ впервые провел в Казани серию семинаров по реализации реформы в сфере Контрольно-надзорной деятельности (КНД). Идея запустить обучающую программу для региональных и муниципальных служащих возникла по итогам встречи ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова и президента Татарстана Рустама Минниханова весной этого года.

Обсуждение перспектив развития контрольной и надзорной деятельности

Комитет по контролю и надзору Российского союза промышленников и предпринимателей провел международную конференцию, посвященную обсуждению актуальных вопросов развития контрольной и надзорной деятельности.

Конференция РСПП в рамках Недели российского бизнеса 2013

20 марта в рамках Недели российского бизнеса проведена конференция «Устранение административных барьеров, оптимизация государственного контроля и противодействие коррупции».

Совершенствование контрольно-надзорной деятельности и устранение административных барьеров

14 сентября состоялось первое в открывшемся деловом сезоне заседание бюро правления РСПП. Один из вопросов касался совершенствования правового регулирования контрольно-надзорной деятельности. Этот вопрос был подготовлен Комитетом РСПП по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности и устранению административных барьеров в партнерстве с ИГМУ.