Toward an ethics of digital government: a first discussion

Domanski R., Estevez E., Styrin E. M. et al.

In bk.: Proceedings of the 19th Annual International Conference on Digital Government Research: Governance in the Data Age. NY: Association for Computing Machinery (ACM), 2018. Ch. 123. P. 1-4.

Strategic Planning in the Russian Federal Government: Implementation, Costs, and Conditions of Effectiveness

Klimenko A., Kalgin A.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 17/PSP/2018.

Тема «Апрельская конференция ВШЭ» – Новости

«В соревновании государств победят не технологии, а новые модели управления»

Реформа госуправления и цифровая трансформация правительства стали главными темами экспертной дискуссии «Государственное управление: проблемы и решения». Лидерство в технологичной экономике и конкуренция за человеческий капитал — две цели, которые ставят перед собой авторы реформы.

1 апреля стартовала XV Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

1-4 апреля 2014 г. в Москве проходит XV Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда.

ОРВ в рамках XIV Международной научной конференции в ВШЭ

4 апреля в рамках XIV Международной научной конференции в ВШЭ прошла  с еccия M-11. Оценка регулирующего воздействия.

Требования открытости задают новый формат карьеры госслужащего

3 апреля в рамках XIV Международной научной конференции НИУ ВШЭ по проблемам развития экономики и общества и под эгидой Открытого правительства состоялся круглый стол на тему «Государственные служащие: работа на основе принципов открытости».