Новости проекта "Зеркальная лаборатория"

Первая конференция зеркальной лаборатории НИУ ВШЭ – ПсковГУ

29 ноября на площадке Псковского государственного университета состоялась конференция зеркальной лаборатории НИУ ВШЭ – ПсковГУ: «Изучение человекоцентричных барьеров внедрения цифровых технологий на примере локальных сообществ».

Рабочий семинар участников «Зеркальной лаборатории»: НИУ ВШЭ – ПсковГУ

Состоялся рабочий семинар «Зеркальной лаборатории» НИУ ВШЭ и Псковского государственного университета. Участвовали: доцент ПсковГУ Юлия Викторовна Бруттан, старший научный сотрудник Мария Александровна Юдина и научный сотрудник Международной лаборатории цифровой трансформации в государственном управлении ИГМУ НИУ ВШЭ Павел Эдуардович Суворков.

Рабочий семинар участников «Зеркальной лаборатории»: НИУ ВШЭ – ПсковГУ

Состоялся очередной рабочий семинар участников «Зеркальной лаборатории» НИУ ВШЭ и Псковского государственного университета. Тема семинара: «Математические методы к изучению процесса цифровизации. Часть 1.»

Научный сотрудник МЛ ЦТ в ГУ НИУ ВШЭ Павел Суворков принял участие во II Международной научно-практической конференции «Математическое моделирование систем и процессов»

Конференция состоялась в Псковском государственном университете на базе научно-образовательного математического центра «Северо-Западный центр математических исследований имени Софьи Ковалевской».

Рабочий семинар участников «Зеркальной лаборатории»: НИУ ВШЭ – ПсковГУ

Состоялся рабочий семинар участников «Зеркальной лаборатории» НИУ ВШЭ, Псковского государственного университета и Центра Арктических и Сибирских Исследований (сетевое подразделение СИ РАН).

Участники «Зеркальной лаборатории» НИУ ВШЭ – Псков ГУ провели семинар для студентов СПбГУ

Участники проекта «Зеркальная лаборатория» научный сотрудник МЛ ЦТ в ГУ НИУ ВШЭ Павел Суворков и руководитель руководитель Центра Арктических и Сибирских Исследований (сетевое подразделение СИ РАН) Вероника Симонова провели научно-методический семинар для студентов Санкт-Петербургского государственного университета.

Рабочий семинар участников «Зеркальной лаборатории»: НИУ ВШЭ – Псков ГУ

Состоялся научно-методический семинар Зеркальной лаборатории НИУ ВШЭ – Псков ГУ.

Зеркальная лаборатория: рабочая встреча в Пыталовском районе Псковской области

На базе Администрации Пыталовского района состоялась встреча научного сотрудника НИУ ВШЭ Павла Суворкова и доцента кафедры информационно-коммуникационных технологий Псков ГУ, заведующей научно-учебной лабораторией методов анализа больших данных Юлией Бруттан.

Зеркальная лаборатория: первый этап полевых работ в Псковской области

Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении ИГМУ НИУ ВШЭ совместно с Центром регионологических исследований Псковского университета на прошлой неделе приступили к первому этапу полевых работ: пилотному наблюдению и беседам на основе гайда полуструктурированного интервью, который ранее был апробирован на Таймыре. В старте работ принимают участие научный сотрудник Лаборатории НИУ ВШЭ Павел Суворков и доцент кафедры географии ПсковГУ Наталья Теренина.

Установочный семинар участников «Зеркальной лаборатории»: НИУ ВШЭ – Псков ГУ

Состоялся установочный семинар проекта Зеркальной лаборатории НИУ ВШЭ и Псковского государственного университета. В проекте также участвуют руководитель Центра Арктических и Сибирских Исследований (сетевое подразделение СИ РАН) Вероника Симонова.

Нашли опечатку?