Общество и пандемия: опыт и уроки борьбы с COVID-19 в России

Авксентьев Н. А., Агранович М. Л., Акиндинова Н. В. и др.

М.: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, 2020.

Отношение россиян к коррупции

Максименко А. А., Крылова Д. В., Дейнека О. С. и др.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 12: Социология. 2020. Т. 13. № 4. С. 407-428.

Транзакционное налогообложение в России: современное состояние и перспективы

Лютова О. И.

В кн.: Бюджетная система государства в условиях развития цифровой экономики: правовые и экономические аспекты. Российский государственный университет правосудия, 2020. С. 247-253.

Public Service Motivation And Sectoral Employment In Russia: New Perspectives On The Attraction Vs. Socialization Debate

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2020

Тема «административная реформа» – Новости

49 сессия Комитета по государственному управлению ОЭСР

Директор ИГМУ А. Клименко  принял участие в работе 49 сессии Комитета по государственному управлению, прошедшей в Париже 1-2 апреля.

Правительственная комиссия по административной реформе рассмотрела ход внедрения оценки регулирующего воздействия

29 сентября 2010 года состоялось заседание Правительственной комиссии по проведению административной реформы под руководством заместителя председателя правительства Российской Федерации — руководителя аппарата правительства Российской Федерации С.С.Собянина. В заседании комиссии приняли участие ректор ГУ-ВШЭ Я.И.Кузьминов и проректор ГУ-ВШЭ, директор ИГМУ А.В.Клименко.

В Приангарье подходит к концу первый этап административной реформы

26 мая 2009 года состоялось рабочее заседание Правительства Иркутской области в ходе которого члены Правительства вновь вернулись к вопросам реализации административной реформы на территории региона.

Новости ИГМУ

19 марта 2009 года в Москве в Центре международной торговли состоялась ежегодная конференция Минэкономразвития России, посвященная подведению итогов реализации мероприятий административной реформы в 2008 году и основным направления работы в 2009 году.