Госрегулирование и ОРВ

Как защитить права инвесторов и развивать рыночные институты в России

Даниил Цыганков, директор Центра оценки регулирующего воздействия ИГМУ НИУ ВШЭ, дал интервью Виталию Ушканову, ведущему ток-шоу «Персона грата» на «Радио России».

В ИГМУ создан Центр оценки регулирующего воздействия

В конце августа 2010 года в структуре Института государственного и муниципального управления ГУ-ВШЭ произошли изменения – был создан Центр оценки регулирующего воздействия.

Правительственная комиссия по административной реформе рассмотрела ход внедрения оценки регулирующего воздействия

29 сентября 2010 года состоялось заседание Правительственной комиссии по проведению административной реформы под руководством заместителя председателя правительства Российской Федерации — руководителя аппарата правительства Российской Федерации С.С.Собянина. В заседании комиссии приняли участие ректор ГУ-ВШЭ Я.И.Кузьминов и проректор ГУ-ВШЭ, директор ИГМУ А.В.Клименко.

Не ограничиваться академическим обсуждением

9 февраля в Высшей школе экономики прошла международная конференция «Административные барьеры и предпринимательский климат в России», проведенная совместно ГУ-ВШЭ и американским Центром международного частного предпринимательства.