• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

О мастер-классе Орлова Игоря Борисовича

20 февраля состоялся мастер-класс Орлова Игоря Борисовича на тему «Бизнес и власть в России. История вопроса»

О мастер-классе Глуховой Марии Николаевны

13 февраля состоялся мастер-класс Глуховой Марии Николаевны на тему «Деловой климат в России: новые возможности и существующие риски»

Иллюстрация к новости: Государственное регулирование бизнеса в России: морские порты

Государственное регулирование бизнеса в России: морские порты

13 февраля состоялась встреча Центра междисциплинарных исследований НИУ ВШЭ с ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» в рамках подготовки и проведения в стенах НИУ ВШЭ круглого стола по вопросам государственного регулирования стратегических отраслей экономики России.

О мастер-классе Саламатова Владимира Юрьевича

6 февраля состоялся мастер-класс Саламатова Владимира Юрьевича на тему «Особенности формата взаимодействия бизнеса и власти в условиях торговых войн»

Иллюстрация к новости: Эксперты Центра анализа деятельности органов исполнительной власти ИГМУ НИУ ВШЭ разработали Концепцию развития экспорта халяльной сельхозпродукции и продуктов питания

Эксперты Центра анализа деятельности органов исполнительной власти ИГМУ НИУ ВШЭ разработали Концепцию развития экспорта халяльной сельхозпродукции и продуктов питания

Институтом государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ в конце 2018 года была разработана Концепция развитии экспорта халяльной сельхозпродукции и продуктов питания. Работы проводились в интересах Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и в январе 2019 года основные положения Концепции были одобрены министерством.

О мастер-классе Прокопова Федора Тимофеевича

30 января состоялся мастер-класс Прокопова Федора Тимофеевича на тему «Эффективные корпоративные стратегии в сфере социальной ответственности»

О мастер-классе Уринсона Якова Моисеевича

23 января состоялся мастер-класс Уринсона Якова Моисеевича на тему «Промышленная революция и экономический рост»

О мастер-классе Мытенкова Сергея Сергеевича

16 января состоялся мастер-класс Мытенкова Сергея Сергеевича на тему «Перспективы развития Цифровой экономики. К чему готовиться бизнесу и власти»

В России появится первый кандидат наук о государственном и муниципальном управлении

26 декабря в НИУ ВШЭ состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук НИУ ВШЭ (PhD HSE) о государственном и муниципальном управлении. Первым в стране кандидатом наук по новой специальности станет младший научный сотрудник Института государственного и муниципального управления ВШЭ Александр Ларионов.

О мастер-классе Юргенса Игоря Юрьевича

19 декабря состоялся мастер-класс Юргенса Игоря Юрьевича на тему "Международный опыт и цивилизованные GR-стратегии современного бизнеса"